Motive Studios 3886
Аватар Evernews Evernews

EA: Motive Studios тоже работает над игрой по Звездным Войнам

6
0
Поделиться
Телеграфировать

В ближайшие годы Electronic Arts порадует фанатов Звездных Войн каким-то невообразимым количеством игр. Считайте сами: одну игру разрабатывает DICE (Star Wars: Battlefront 2 должна выйти в 2017 году), вторую - Visceral Games под руководством Эми Хеннинг, третью - Respawn Entertainment, создатели Titanfall.

EA: Motive Studios тоже работает над игрой по Звездным Войнам

Но и это еще не все. Оказывается, созданная в прошлом году Motive Studios, возглавляемая Джейд Реймонд, тоже работает над игрой по звездным войнам.

Джейд Реймонд пишет, что сейчас в Motive Studios работает уже 65 человек, профессионалов игровой индустрии, и эта команда будет не только работать над собственной игрой по Звездным Войнам, но и разрабатывать проект, основанный на оригинальной интеллектуальной собственности.

Как мы уже говорили, выход Star Wars: Battlefront 2 запланирован на следующий год, а инновационная игра от Visceral выйдет примерно в 2018 году. Скорее всего, EA собирается выпускать по одной игре в год, то есть игры Motive и Respawn выйдут в 2019-2020 годах. Интересно, расскажут ли о них на EA Play или E3?

Теги: Motive Studios, Star Wars
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков