Призрачный трейлер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
В новом трейлере Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, опубликованном сегодня Ubisoft, нет практически ничего по-настоящему нового - это все та же Боливия, которую мы видели в первом трейлере игры, разве что графика стала похуже, а техники показали побольше. Полноценный анонс Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands должен состояться на грядущей выставке E3.
Помимо трейлера Ubisoft анонсировали три издания игры:
- Deluxe Edition: помимо самой игры покупатели издания получат винтовку, байк, 3 эмблемы, 3 камуфляжа для оружия, 3 предмета кастомизации и бонус к опыту
- Gold Edition: открывает доступ к двум дополнениям (сезонный пропуск), бонусам Deluxe Edition и дополнительным наборам снаряжения и оружия
- The Calavera Collector’s Case: это издание можно будет купить только в Uplay. Издание содержит бонусы Gold Edition, внутриигровую карту Боливии, саундтрек игры, 3 боливийских открытки, функциональную гарнитуру и сумку.
Все обладатели предзаказа Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands получат бонусную миссию The Peruvian Connection, действие которой разворачивается высоко в горах Боливии.
Читать далее
- CGI-трейлер Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands
- Ubisoft представили промо-ролик к выставке E3
- В дополнении Ведьмак 3: Дикая Охота — Кровь и Вино появится одна из реальных наград Ведьмака
- Absolver: анонсирован рукопашный онлайн-экшен
- Ubisoft привлекала армию Боливии к работе над Ghost Recon: Wildlands
- Ubisoft: Watch Dogs 2 выйдет до марта 2017 года
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2173 голоса, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1398 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1644 голоса, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2729 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5540 голосов, 18.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16638 голосов, 55.2%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
