Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands 5541
Аватар Evernews Evernews

Призрачный трейлер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

16
1
Поделиться
Телеграфировать

В новом трейлере Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, опубликованном сегодня Ubisoft, нет практически ничего по-настоящему нового - это все та же Боливия, которую мы видели в первом трейлере игры, разве что графика стала похуже, а техники показали побольше. Полноценный анонс Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands должен состояться на грядущей выставке E3.

Помимо трейлера Ubisoft анонсировали три издания игры:

  • Deluxe Edition: помимо самой игры покупатели издания получат винтовку, байк, 3 эмблемы, 3 камуфляжа для оружия, 3 предмета кастомизации и бонус к опыту
  • Gold Edition: открывает доступ к двум дополнениям (сезонный пропуск), бонусам Deluxe Edition и дополнительным наборам снаряжения и оружия
  • The Calavera Collector’s Case: это издание можно будет купить только в Uplay. Издание содержит бонусы Gold Edition, внутриигровую карту Боливии, саундтрек игры, 3 боливийских открытки, функциональную гарнитуру и сумку.

Все обладатели предзаказа Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands получат бонусную миссию The Peruvian Connection, действие которой разворачивается высоко в горах Боливии.

Теги: Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков