The Division: после выхода обновления 1.2 у некоторых игроков снова пропали персонажи
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Вышедшее сегодня обновление 1.2 добавило в The Division не только новые возможности, но и новые проблемы. На официальном форуме игры появились сообщения о том, что после выхода обновления некоторые игроки лишились своих персонажей. Такие же сообщения появились и в сабреддите игры.
Представители Ubisoft Massive сообщили, что уже работают над устранением проблемы и надеются вернуть пропавших персонажей в самом ближайшем будущем.
Примечательно, что похожая проблема возникла после выхода предыдущего большого обновления, 1.1. В тот раз персонажи пропадали из-за некорректной работы одного из серверов игры, в итоге разработчикам пришлось использовать резервные копии пострадавших профилей.
Читать далее
- Ubisoft третий день исправляет баги в The Division
- Гайд The Division: как пройти Вторжение "Чистое Небо"
- Финальный трейлер дополнения Ведьмак 3: Дикая Охота — Кровь и Вино
- Финальный трейлер Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan
- The Division: сегодня выходит обновление 1.2
- The Division: новые наборы снаряжения в обновлении 1.2
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2147 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1382 голоса, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1627 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2701 голос, 9.1%
До 10000 рублей
5458 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16466 голосов, 55.3%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
