Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Division
Аватар Evernews Evernews

Еженедельный стрим с разработчиками The Division: глитчи, читеры и ребаланс

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Технические работы в The Division теперь проводятся по четвергам, но обновление еженедельных заданий и стрим с разработчиками все еще проходят по вторникам. Во время сегодняшнего стрима Хэмиш Боде, менеджер сообщества The Division, поговорил именно о том, что сейчас больше всего интересует игроков - о читерах и глитчах.

Еженедельный стрим с разработчиками The Division: глитчи, читеры и ребаланс

Боде рассказал, что разработчики в курсе проблем, с которыми сталкиваются игроки, проводящие в The Division много времени; в частности, совсем скоро команда Ubisoft Massive выпустит фикс, исправляющий работу бонуса, увеличивающего защиту от элитных противников - мы об этом не писал, но недавно выяснилось, что на самом деле этот бонус не уменьшал, а увеличивал урон, получаемый игроком от элитных противников.

В Ubisoft Massive также работают над решением проблем с читерами, регулярно встречающимся игрокам на PC. К сожалению, Боде не стал вдаваться в подробности - он лишь заметил, что недостаточно умен, чтобы понять способ, с помощью которого разработчики собираются разделаться с читерами.

Помимо фиксов в ближайшее время стоит ждать перебалансировку оружия; будем надеяться, после следующего обновления ваш любимый пулемет не превратится в тыкву.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
250 голосов, 15.5%
В 2028 году
411 голосов, 25.5%
В 2029 году
251 голос, 15.6%
Да ладно, никогда
700 голосов, 43.4%
Теги: The Division
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков