Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Final Fantasy 15
Аватар Evernews Evernews

Square Enix: презентация Undercover это старт большой рекламной кампании

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Один из руководителей Square Enix рассказал обозревателям британского журнала MCV о том, каких результатов японская компания ждет от прошедшей 31 марта презентации Undercover: Final Fantasy XV.

Square Enix: презентация Undercover это старт большой рекламной кампании

Оказалось, что Undercover должна послужить катализатором новой волны интереса к серии Final Fantasy как со стороны игроков, уже знакомых с франшизой, так и со стороны новичков.

На презентации Undercover мы сделали несколько очень мощных анонсов и реакция сообщества была просто потрясающей. Мы надеемся, что успех презентации поможет восстановить былое величие бренда Final Fantasy и даст хороший старт маркетинговой кампании Final Fantasy XV. Теперь у нас есть музыка Florence и The Machine, аниме-сериал, фильм и отличная игра.

Джастин Гафни, руководитель европейского подразделения Square Enix

Несколько дней назад выяснилось, что исследования рынка, проведенные Square Enix во время работы над Final Fantasy XV, показали существенное падение интереса к серии. Будем надеяться, что FFXV поможет Square Enix вернуть франшизе былое величие.

Final Fantasy XV выйдет на Xbox One и PlayStation 4 30 сентября 2016 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1396 голосов, 7.0%
До 7000 рублей
476 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
621 голос, 3.1%
До 5000 рублей
1799 голосов, 9.1%
До 4000 рублей
674 голоса, 3.4%
До 3000 рублей
932 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
2248 голосов, 11.4%
За любые деньги
1065 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
10592 голоса, 53.5%
Теги: Final Fantasy 15
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков