The Banner Saga 2 выйдет 19 апреля
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Несколько минут назад разработчики The Banner Saga 2, продолжения эпического изометрического микса из RPG и стратегии, опубликовали пост, в котором назвали дату выхода игры на PC и Mac. На этих платформах The Banner Saga 2 будет доступна уже 19 апреля.
О выходе консольных версий игры пока ничего неизвестно. Стоит отметить, что оригинальная The Banner Saga вышла на Xbox One и PlayStation 4 лишь в январе этого года, через два года после выхода на PC.
В Steam уже стартовал прием предзаказов The Banner Saga 2, прямо сейчас игру можно купить за 377 рублей с копейками.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
273 голоса, 25.3%
Обязательно, но после релиза
379 голосов, 35.1%
Может быть, но это не точно
184 голоса, 17.0%
Ну нет, это же обычная игра
245 голосов, 22.7%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
