Новый глитч The Division: баллистический щит и винтовка
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
В The Division снова обнаружилось странное - и мы сейчас говорим не о читерах с автоприцелом и валлхаком в PC-версии игры. Новый глитч, обнаруженный пользователем Reddit под ником ExtendedCelery, позволяет одновременно использовать баллистический щит и основное оружие персонажа.
Кажется, сегодня в Темной Зоне будет веселее, чем обычно.
Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2316 голосов, 19.9%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6217 голосов, 53.5%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3094 голоса, 26.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
