Анонсирован RESNEX — симулятор снайпера с мультиплеерным режимом
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Неизвестная команда решила создать еще один симулятор снайпера - на этот раз с поддержкой Oculus Rift и мультиплеерным режимом.
В активе у RESNEX - так называется игра - есть движок Unreal Engine 4 и по паре скриншотов/видео на нем, обещания реализовать открытый мир, реалистичную баллистику и соревновательный мультиплеер, в пассиве - полная неизвестность разработчиков.
Полноценный анонс игры запланирован на 17 марта.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
889 голосов, 59.1%
Хорошо, но могло быть лучше
285 голосов, 18.9%
Самая обычная игра
180 голосов, 12.0%
Ужасно, серия свернула не туда
151 голос, 10.0%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
