Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Division
Аватар Evernews Evernews

Ubisoft прокомментировали слухи о намеренном даунгрейде PC-версии игры: всё не так

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Представители Ubisoft прокомментировали высказывание одного из разработчиков The Division в интервью Team Ephiphany; утверждалось, напомним, что команда Ubisoft Massive намеренно оставила качество графики PC-версии игры на уровне версий для PlayStation 4 и Xbox One.

Ubisoft прокомментировали слухи о намеренном даунгрейде PC-версии игры: всё не так

По словам представителей Ubisoft, которых цитирует издание PCGamesN, это просто неправда. Разработчики заявляют, что PC-версия The Division разрабатывалась независимо от консольных версий игры и команда Massive уверена, что владельцев The Division на PC порадует как сама игра, так и доступные только на этой платформе возможности.

Ранее разработчики уже заявляли, что движок The Division позволяет максимально использовать возможности целевых платформ.

The Division выходит на PC, Xbox One и PlayStation 4 8 марта 2016 года.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
172 голоса, 18.7%
Берем базовое издание
86 голосов, 9.3%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
68 голосов, 7.4%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
373 голоса, 40.5%
Вообще не буду в нее играть
222 голоса, 24.1%
Теги: The Division
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик