В BioWare прокомментировали уход директора по разработке Mass Effect Andromeda
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Представители BioWare прокомментировали недавний уход из компании Криса Винна, старшего директора по разработке Mass Effect Andromeda. Крис, напомним, покинул не только BioWare, но и Канаду, переехав в США.
Крис был отличным членом команды, мы хотели бы поблагодарить его за вклад в проект и пожелать удачи в его новых приключениях. Команды BioWare Montreal, Edmonton и Austin продолжают упорно трудиться над Mass Effect Andromeda.
Будем надеяться, что потеря директора по разработке не скажется на сроках выхода и качестве игры. Предполагается, что Mass Effect Andromeda выйдет уже в следующем году.
Читать далее
- Бывший директор по разработке Mass Effect Andromeda теперь работает над H1Z1
- Первый час Mass Effect Andromeda не обойдется без перестрелок
- Хаджиме Табата: The Witcher 3 — моя игра года
- Геймплей режима "Выносливость" в Rise of the Tomb Raider
- BioWare покинул Крис Винн, старший директор по разработке Mass Effect Andromeda
- Праздничные коктейли от создателей Mass Effect Andromeda
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2147 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1381 голос, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1627 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2700 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5458 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16463 голоса, 55.3%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
