The Surge 3304
Аватар Evernews Evernews

Новые детали The Surge, RPG от создателей Lords of the Fallen

14
0
Поделиться
Телеграфировать

Ян Клозе, креативный директор студии Deck13, создавшей достаточно неплохую RPG Lords of the Fallen, опубликовал в официальном блоге PlayStation пост, рассказывающий о новом проекте студии, The Surge, анонсированном на выставке Gamescom.

Новые детали The Surge, RPG от создателей Lords of the Fallen

В новой игре разработчики постарались создать мир худшего будущего: что если все, что могло пойти не так, пошло не так? Представьте, что весь технологический прогресс, роботы, искусственный интеллект, экономическое и политическое развитие за последние 30 лет свернули не на ту дорожку, мрачный мир будущего, где корпорации и роботы пытаются сохранить последние остатки климатической системы нашей планеты - и это будет The Surge.

Технологическое будущее это отличная боевая площадка, позволяющая экспериментировать с геймплейными механиками. Отрежьте все лишнее, замените все что можно на кибернетические импланты, улучшайте себя всеми возможными способами.

Прогресс игрока, говорит Ян, привязан к экзоскелету, который вы носите. Благодаря костюму вы становитесь быстрее и сильнее; кроме того, на костюм можно навесить броню и оружие, его можно улучшать и обновлять. Проще говоря, для увеличения скорости героя вам придется не кинуть пару очков в характеристику "скорость", а на самом деле модифицировать своего персонажа.

Игра будет действительно сложной. Вам потребуется анализировать своих противников, находить их слабые места и побеждать их, сильно рискуя и регулярно погибая. Но награда стоит того.

Теги: The Surge, Deck13
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков