Nikkei: Кодзима ушел из Konami и ведет переговоры с Sony об открытии новой студии
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Хидео Кодзима покинул Konami и ведет переговоры с Sony Computer Entertainment относительно открытия новой студии, сообщает японская газета Nikkei.
В заметке газеты утверждается, что Кодзима, Sony и бывшие работники Kojima Productions могут основать совместную студию, которая займется разработкой игр для PlayStation.
Nikkei - Kojima has officially left Konami, expected to start new company with KojiPro members, in talk with SCE. https://t.co/fj8WSQ4Fgf
— lifelower (@lifelower) 15 декабря 2015
Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2322 голоса, 19.9%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6222 голоса, 53.4%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3098 голосов, 26.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
