Avalanche Studios 2979
Аватар Evernews Evernews

Avalanche Studios работает сразу над двумя экшенами

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Студия Avalanche Studios, выпустившая в этом году сразу две игры - Mad Max и Just Cause 3 - работает над двумя новыми проектами в жанре экшен. Кристофер Сандберг, основатель Avalanche, рассказал об этом в своем твиттере.

Avalanche Studios работает сразу над двумя экшенами

Вчера мы выпустили Just Cause 3. Хотите присоединиться к команде, чтобы помочь нам в работе над двумя экшенами с открытым миром? http://avalanchestudios.com/careers/

У Avalanche Studios сейчас довольно много открытых вакансий: так подразделение в Стокгольме ищет художника по моделям для работы над "уникальным неаносированным проектом", сетевого программиста, знакомого с API PSN, Xbox Live и Steam, а в вакансии дизайнера мира требуется опыт работы в проектах с открытым миром.

Студия в Нью-Йорке ищет, среди прочих, художника по персонажам, задачей которого станет "создание и разработка реалистичных и внушающих доверие персонажей для AAA-игры, выходящей на PS4, Xbox One и PC. Кроме того, нью-йоркской студии требуется программист для разработки инструментария, используемого в проекте с "потрясающим и разнообразным набором автомобилей с точки зрения управления, физики и разрушений".

Итого: открытые миры-песочницы, мультиплеер, проработанные, вызывающие доверие персонажи, множество автомобилей и разнообразные разрушения.

Теги: Avalanche Studios
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков