Sony 3952
Аватар Evernews Evernews

Чего ждать от PlayStation Experience

2
2
Поделиться
Телеграфировать

В конце этого года, 5 и 6 декабря, в Сан-Франциско пройдет вторая ежегодная конференция Sony, PlayStation Experience. Попробуем разобраться, чего можно ждать от конференции в этом году.

Чего ждать от PlayStation Experience

Разумеется, есть достаточно очевидные вещи, которых можно ждать в этом году: Sony давно пора показать The Last Guardian и римейк Final Fantasy 7, у компании есть временный эксклюзив на дополнения к Call of Duty: Black Ops 3 и множество забавных инди-проектов. Поговорим лучше о менее очевидных вещах.

Мы уже писали, что на PlayStation Experience корпорация Sony может сделать несколько крупных анонсов, однако в последние несколько недель появились более определенные новости.

Проект Sony Bend

Ходит множество слухов о том, что орегонская студия Sony Bend работает над неким новым проектом. Последняя игра студии, Uncharted: Fight for Fortune, вышла на PS Vita еще в 2012 году, однако на выставке E3 в этом году Шухей Йошида, президент SCE Worldwide Studios, обмолвился, что играл в новую игру от Sony Bend и игра была хороша.

Ремастер Demon's Souls на PlayStation 4

Официальный твиттер Bloodborne опубликовал следующее интригующее изображение:

Недавно выяснилось, что Хидетаки Миядзаки, гейм-директор Bloodborne и Dark Souls, не горит желанием работать над продолжениями этих серий. Возможно, команда From Software займется ремастером Demon’s Souls?

God of War 4

Последняя игра серии God of War, God of War: Ascension, вышла еще в 2013 году. Летом, правда, на PlayStation 4 вышел ремастер God of War III, однако фанаты надеются, что десятилетие серии будет отпраздновано более значительно. В конце концов, у нас тут четыре символа омеги, а не три.

Бета-версия эмулятора PlayStation 2

В ноябре достаточно неожиданно появились данные о том, что у Sony фактически уже есть рабочая версия эмулятора PlayStation 2 для PlayStation 4. Компания практически наверняка сделает эту функцию доступной всем игрокам - все-таки на PlayStation 2 вышло немало хороших игр, почему бы не поговорить об этом на PlayStation Experience?

Цена PlayStation VR и анонс VR-версии No Man’s Sky

Sony собирается начать продажи PlayStation VR уже первом квартале следующего года, однако корпорация до сих пор не говорила ничего определенного относительно цены устройства. PlayStation Experience - отличный момент для полноценной презентации нового устройства. Кроме того, Sony и Hello Games вполне могут анонсировать VR-версию No Man’s Sky - что может быть интереснее, чем исследование невероятных миров с помощью устройства виртуальной реальности?

Что будет анонсировано на самом деле? Узнаем совсем скоро - конференция начнется в субботу, 5 декабря, в 10 утра по местному времени (в Москве в этом время будет 9 часов вечера).

Теги: Sony, PlayStation Experience
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков