Fallout 76 26251
Аватар Evernews Evernews

В Fallout 76 игрок случайно стал бессмертным, разработчики не спешат что-то предпринимать

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Персонаж Brogadyn может выжить даже в эпицентре ядерного взрыва.

В Fallout 76 игрок случайно стал бессмертным, разработчики не спешат что-то предпринимать

Реддитор Brogadyn утверждает, что случайно обрел бессмертие в Fallout 76. По словам игрока, сейчас ничто не может навредить его персонажу: в качестве эксперимента Brogadyn побывал в эпицентре ядерного взрыва, но ничего не произошло.

В качестве подтверждения своих слов Brogadyn опубликовал несколько скриншотов. На одном из них он действительно стоит внутри ядерного взрыва, на другом изображении персонаж игрока спокойно отдыхает в расщелине весьма опасного вида. Еще два скриншота запечатлели сражение с толпой гулей с результаты битвы.

На всех скриншотах у героя Brogadyn нулевой показатель здоровья. Как пишет игрок, ему не удается ни поднять уровень здоровья, ни умереть. Brogadyn полагает, что знает, каким именно образом смог сделать персонажа бессмертным, и думает, что сможет повторить этот баг еще раз.

По словам Brogadyn, его персонаж бессмертен уже почти неделю, с прошлой пятницы. За это время игрок прокачался почти до 100 уровня и старается заниматься максимально скучными вещами, чтобы не испортить себе впечатление от игры.

Игрок обратился в техподдержку Bethesda, разработчики ответили на его письмо только сегодня. Сотрудники Bethesda предложили открыть пип-бой и взглянуть на эффекты, наложенные на персонажа. По всей видимости, в компании не поняли, что произошло.

Brogadyn отмечает, что прямо попросил Bethesda добить его персонажа или разобраться с проблемой каким-либо другим способом. Возможно, после поста на Reddit компания все-таки отреагирует.

Обновление

Через несколько часов с Brogadyn действительно связались представители Bethesda. Посмотрим, как скоро разработчики разберутся с проблемой.

Теги: Fallout 76, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков