Fallout 76 24625
Аватар Evernews Evernews

Что произойдет, если в Fallout 76 разом запустить три ядерных ракеты? Ничего хорошего

6
1
Поделиться
Телеграфировать

Эксперимент с массированным ядерным ударом провела та же команда, что первой завалила летающую королеву.

Что произойдет, если в Fallout 76 разом запустить три ядерных ракеты? Ничего хорошего

Спустя пару дней после выхода Fallout 76 группа игроков смогла добыть все пусковые коды, расшифровать ключ запуска, нанести по части карты ядерный удар и сразиться с ордой высокоуровневых монстров, возглавляемых летающей Scorchedbeast Queen 95 уровня. Как оказалось, на этом игроки не остановились.

А вот еще история
В Fallout 76 впервые устроили ядерную бомбардировку и вызвали летающую королеву

У ютубера Nickaroo93 и его друзей было еще несколько ключей запуска. Они решили нанести одновременный ядерный удар из всех трех пусковых установок, присутствующих на карте, причем нацелить все удары в одну и ту же точку игрового мира. Вероятно, игроки надеялись увидеть летающую королеву 285 уровня.

Узнать, что будет в зоне тройного ядерного удара, команде так и не удалось. После того, как игроки произвели три запуска и отправились исследовать радиоактивную область, сервер Fallout 76 вылетел — все члены команды оказались в меню. Есть вероятность, что это было простое совпадение, но она не так уж велика.

Возможно, разработчики просто не рассчитывали, что кто-то сможет добыть сразу несколько кодов и нанести массированный удар по одному и тому же месту. Команда, в которую входил Nickaroo93, запускала ракеты не совсем честно: игроки использовали инструмент для ускоренного получения ключа запуска.

А вот еще история
Проверка реальности: обещания Тодда Ховарда против настоящего Fallout 76

Как раз сегодня мы писали о критическом ролике ютубера TerakJK: он собрал все обещания Тодда Ховарда, руководителя разработки Fallout 76, а затем совместил их с кадрами багов, глитчей и вылетов игры. Нестабильная работа серверов в этом видео тоже упоминалась.

Теги: Fallout 76, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков