Fallout 76 6965
Аватар G.I.D. G.I.D.

Игроки Fallout 76 рискуют потерять прогресс посещая определенную область игрового мира

3
0
Поделиться
Телеграфировать

С момента релиза игроки Fallout 76 обнаружили немало интересных или забавных багов, но среди ошибок игры есть и такие, что могут заблокировать весь прогресс персонажа.

Игроки Fallout 76 рискуют потерять прогресс посещая определенную область игрового мира

Из-за бага исследование мира в определенный момент может завершиться бесконечным экраном загрузки. Проблема появляется во время путешествия по одному из регионов, в восточной части карты.

Во время обычного передвижения по локации может произойти полная блокировка управления. Попытка продолжить исследования, после единственно возможного в такой ситуации перезапуска игры, заканчивается бесконечным экраном загрузки. Поэтому до выхода обновлении, следует избегать посещения района, обведенного на карте.

Отчасти проблема решается частыми перезапусками Fallout 76, так как с определенной попытки или по окончанию длительного ожидания, вернуться в игру возможно. Однако, есть те, кому это удавалось только после 30-40 попыток, а есть и те, кто так и не сумели загрузить профиль персонажа, потеряв героя с высоким уровнем, редким оружием и всем достигнутым прогрессом.

На проблему в основном жалуются владельцы Xbox One. Игрокам на других платформах тоже следует избегать быстрых перемещений или выхода из игры неподалеку от зоны риска.

Теги: Fallout 76, Игры
Аватар G.I.D.
G.I.D.
175 подписчиков