Fallout 76 24338
Аватар Evernews Evernews

В невидимой силовой броне персонажи Fallout 76 смотрятся странновато

18
0
Поделиться
Телеграфировать

Игровой движок подстраивает скелет модели под скелет брони, выглядит это своеобразно.

В невидимой силовой броне персонажи Fallout 76 смотрятся странновато

Перед началом закрытого бета-теста Fallout 76 разработчики предупреждали, что игроки могут встретиться с «впечатляющими багами». Бета закончилась, игра вышла в релиз, но впечатляющие баги в Fallout 76 по-прежнему встречаются.

Вскоре после выхода игроки начали говорить о проблеме, связанной с силовой броней. В большинстве случаев броня работает нормально, но иногда она глючит при снятии или надевании. Модель самой брони полностью или частично пропадает, игроки могут увидеть, что находится под ней.

Как правило, игроки видят модель персонажа, измененную под габариты силовой брони: с вытянутыми ногами, измененными руками, укороченным торсом. И, как правило, без одежды — она сохраняется только в некоторых случаях. Игроки жалуются, что в таком состоянии их персонажи не могут двигаться.

Скорее всего, Bethesda уже известно о баге — первые сообщения о нем появились еще во время закрытого бета-теста. Разработчики пока не сообщили, когда планируют исправить ошибку и привести силовую броню в чувство.

Теги: Fallout 76, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков