Fallout 76 6834
Аватар Evernews Evernews

Мир Fallout 76 называется Аппалачия — и здесь любят странное оружие

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Выходцы из Убежища 76 не особо трепетно относятся к обычным музыкальным инструментам. Гитаромеч — совсем другое дело.

Мир Fallout 76 называется Аппалачия — и здесь любят странное оружие

После Столичной Пустоши и Содружества фанатов Fallout ждет путешествие в Аппалачию. Так, по словам разработчиков Fallout 76, называется примыкающая к Убежищу 76 область, в которой будет происходить действие игры.

Название игрового мира Fallout 76 раскрыл официальный твиттер-аккаунт игры. Разработчики рассказали, что Аппалачия довольно сильно отличается от Столичной Пустоши и Содружества, приведя в качестве примера необычное оружие — гитаромеч.

Использовать струнный клинок в качестве гитары уже не получится: как пояснил Пит Хайнц, вице-президент Bethesda по маркетингу, модифицированной гитарой теперь можно только рубить. Впрочем, моддеры наверняка попытаются это исправить.

Аппалачия это реальный регион Соединенных Штатов: в него, помимо Вирджинии, входят части штатов Нью-Йорк, Джорджия и Алабама. Игровая версия Аппалачии значительно скромнее: по площади мир Fallout 76 всего в четыре раза больше Fallout 4.

А вот еще история
Как выглядит карта мира Fallout 76

Официально полная карта игрового мира пока не публиковалась, но фанаты еще летом собрали ее из кусочков, показанных в геймплейных роликах Fallout 76. Игрокам предстоит исследовать шесть крупных регионов, от лесов и болот до выжженных равнин.

Fallout 76 выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 ноября 2018 года.

Теги: Fallout 76, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков