Первая встреча с НЛО в Fallout 4
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Во время исследования мира Fallout 4 и поиска материалов для сравнения игры с настоящим Бостоном и окрестностями журналисты IGN встретились с совершенно невероятной вещью - в их объективы попало терпящее бедствие НЛО.
Похоже в Fallout 4 мы снова встретимся с пришельцами. Интересно, получит ли игра дополнение в стиле Mothership Zeta?
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2139 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1380 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1624 голоса, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2694 голоса, 9.1%
До 10000 рублей
5456 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16447 голосов, 55.3%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
