Вторжение титанов 24746
Аватар German Roganyan German Roganyan

ТАТАКАЭ!? Shingeki no Kyojin

7
0
Поделиться
Телеграфировать
АТТЕНШН Статья сделана в побуждении мемасов и от нечего делать. Также в статье присутствуют нецензурная лексика. И если вы подумаете, что это эта статья умалишенного полу-дцпшника, то огорчу вас, теперь я тоже так думаю АТТЕНШН
ТАТАКАЭ!? Shingeki no Kyojin

Мини Эрен в детстве наблюдал как титаны сожрали его мать. Почти все дозорные на стене (или я что-то путаю?) испугались и убежали. Как не просил Эрен белобрысика помочь его матери, но они конкретно все обоср*лись. Оказалось, что вся армия хлюпиков и противостоять титанам они не могут. Всевозможных людей эвакуировали, но Эрен же харизматичный ГГ и попытался спрыгнуть с корабля, что не дали ему сделать Микаса и Армин.

А вообще. Гигантам почему-то полюбилось жрать людей. И откуда они вообще появились? Как они смогли эволюционировать так (или же деградировать, не понятно). Хотя сказано, что люди пытаются бороться с титанами уже 100 лет. Может быть они в пещерах спали, под землей.

После инцидента с матерью Эрена и вторжением титосов, он решает взять все в свои руки и вступить в ряды дозорных на стене (до сих пор не вспомнил как их звать). В обучении Эрен полное днище, но хочет идти до конца. Всем лицо хочет начистить постоянно. Ну шо за человек. Но потом он со всеми подружился и его подучила Микаска (или нет, не помню, может я вообще придумал все это г*вно и аниме идеальное).

По окончанию обучения, в первые же дни произошел лютый-лютый. Мега-омега титан появился из воздуха, телепортнулся или флеш х*р его знает вообще (хотя телепорт и появление из воздуха одно и тоже... но я же даун, все просто). Он прям как пикачу под молнией появляется. А может быть за всем этим стоит Эш?



Кстати Эрен вступил в некий Скаутский Легион, или подругому Легион Разведчиков. Потому-что его жопец подгорает и он не может сидеть на месте, он хочет убить ВСЕХ титанов, а легион разведки естесна и непосредсна бьется за стеной. Эрен же гребаный психопат, а под своим зельем-трансформацией в титана совсем *бу дает.


Есть версия, что Атака Титосов основана на реальных событиях и аниме повествует о войне на Украине. Объясняется это тем, что Японский автор сюжета очень огорчен этим. Также одна из фоток с фотосессии в поддержку Украины.

Я еще не рассказал про трансформацию Эрена в пикачу? Ладно шутка жеж, а вы поверили)))) Трансформация в титана. Его папка позаботился об этом. Он дал ему эту прививку суперсилы. Дак там оказывается, что не только Эрен такой смурфик. Есть такой же разумный человек-титан-девушка, только предатель. Она на стороне титанов, ну как сказать... она никому не доверяет. Ей папаня посоветовал не доверять людям. Точнее сказал, шо твой папка - твой царь и только ему повенуйся и тут же умирает. Эрен и его друзья додумываются до этого. Они думу думают кто же это, они бегают и бегают за этим титосом.

ТА-ТА-КАЭ. Эрену, и ногу, и руку оторвало, в желудке у титана переварило, он выжил. Под обломки забрасывало, почку порвало, он выжил. В трансформации все тоже самое. С одной рукой и ногой он убил эту титаншу в безумстве, кстати это та самая в легионе Эрена, ну та белобрысая с гнусными глазами, дерется еще хорошо, во.

Теги: Вторжение титанов, Креатив
Аватар German Roganyan
German Roganyan
195 подписчиков