Все новости
Это интересно
Сейчас читают
AMD
Аватар Evernews Evernews

Сотрудник AMD: большая часть разработчиков DirectX 12 игр, выходящих в 2015-2016 годах, сотрудничают с нами

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже AMD собирается улучшить свое положение на рынке видеокарт, пошатнувшееся в последнее время. В треде на Reddit, посвященном обсуждению производительности видеокарт с DirectX 12, засветился Роберт Халлок, глава департамента технического маркетинга AMD.

Сотрудник AMD: большая часть разработчиков DirectX 12 игр, выходящих в 2015-2016 годах, сотрудничают с нами

Вы обнаружите, что с AMD сотрудничает большая часть разработчиков игр, использующих DirectX 12 и выходящих в 2015-2016 годах. Работа с Mantle научила разработчиков работать с низкоуровневым API, на консолями нового поколения тоже используется наше API, и теперь мы пожинаем плоды.

Во всяком случае, AMD не сидит сложа руки, и не собирается сдаваться Nvidia без боя. Отличные новости, для потребителей конкуренция явно лучше монополии.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
65 голосов, 25.8%
Хорошо, но могло быть лучше
81 голос, 32.1%
Самая обычная игра
33 голоса, 13.1%
Ужасно, пожалел о покупке
20 голосов, 7.9%
Не играл и не собираюсь
53 голоса, 21.0%
Теги: AMD, Nvidia
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков