Токийский монстр 4965
Аватар German Roganyan German Roganyan

Что не так с Tokyo Ghoul 2?

7
0
Поделиться
Телеграфировать
Аниме с кучей рейтинга которое просто ВЗОРВАЛО интернет в 2014 получило свое продолжение! А хотя, подождите. Что же не так с Tokyo Ghoul 2? Почему множество людей так плохо высказываются про второй сезон данного аниме? Почитаю-ка комментарии зрителей и расскажу собственное мнение в некоторых моментах.
Что не так с Tokyo Ghoul 2?

ATTENTION

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ


У нас будет свой Гуль


Первая причина и самая явная - Не По Манге. Да, второй сезон аниме вышел не по манге и стал немного убогим. Я не читатель манги, но пролистал несколько глав и понял что манга действительно лучше ТВ-2! Я не понимаю почему все так запороли? Даже если делать не по манге, можно сделать гораздо лучше. Может быть из-за этого БУМА в интернете который сделал первый сезон? Хотели нажиться на уже завоеванных сердцах зрителей? Я до последнего верил что создатели вложили весь эпик в конец, я ждал конца аниме как не странно!


Мало Канеки. Ну очень.


Уже прошло достаточно времени конечно, но я до сих пор помню комментарии зрителей, типажа: "ГДЕ КАНЕКИ?!?, ВСЮ СЕРИЮ КАНЕКИ ПРОСТО ХОДИТ1!1" и т.д. Я помню серии где просто не было Канеки или он появлялся в конце серии. Даже мне это не нравилось. Можно было попробовать сделать нормальную серию с другими персонажами, но у них этого не получилось, так там еще и "НЕТ КАНЕКИ1!11".


Канеки предатель! Или нет?


Как мы все знаем Канеки бросил Антейку и перешел на сторону зла. Также помним разговор Канеки с Аято в первой серии (кто смотрел, тот поймет). Зрителям не понравилось даже не то, что он перешел на сторону ситхов, а то что Канеки строит свои планы в уме, которые не рассказаны зрителю. Мне кажется и без этого все действия Канеки предсказуемы и понятны. Некоторым это нравится, некоторым нет.

На самом деле Канеки очень дорожит Антейку и своими друзьями. И перейдя в Аогири он пытается им всячески помогать. Как и Аято, он тоже пытается сохранить свою сестру, хоть и не хочет показывать этого. Я думаю это всем понятно. Если нет, внимательно смотрите первую серию.

Ужасный опенинг


Судить по этому не стоит... Или стоит. Просто лицо Канеки весь гребаный опенинг. А может быть это из-за того что в опенинге 

ПОКАЗАТЬ НЕЧЕГО?


P.S. В некоторых моментах это мое личное мнение, ИМХО, если что просто не воспринимайте в серьез :)

Теги: Токийский монстр, Креатив, Tokyo Ghoul 2, Токийский Гуль 2
Аватар German Roganyan
German Roganyan
195 подписчиков