LawBreakers 3587
Аватар Evernews Evernews

Новая игра Клиффа Блежински называется LawBreakers, и это мультиплеерный шутер

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Клифф Блежински и студия Boss Key Productions наконец-то представили свою новую игру, LawBreakers, ранее известную под кодовым названием BlueStreak.

Новая игра Клиффа Блежински называется LawBreakers, и это мультиплеерный шутер

LawBreakers - постапокалиптический фритуплейный шутер, действие которого разворачивается в мире, пережившем некий катаклизм под названием "Раскол", в результате которого Луна развалилась на несколько частей, а гравитация на Земле существенно изменилась.

В игре мы сможем увидеть знакомые, но изменившиеся места. Например, Гран-Каньон выглядит почти так же, как и раньше, но после катаклизма он наполовину затоплен.

Игроки смогут играть за бандитов-"раскольников" или за блюстителей закона; на игровых картах будут присутствовать зоны низкой гравитации, реактивные ранцы и крюки, поощряющие вертикальный геймплей.

С каждой стороны в бою участвуют по пять игроков, каждый из которых может выбрать свой класс, причем можно выбирать и одинаковые классы.

Персонажи очень разные, от ловких убийц до танков а-ля Heavy из Team Fortress 2. Женские персонажи тоже есть.

Среди оружия - ракетные установки, дробовики, тазеры и многое другое; некоторые виды оружия имеют дополнительные режимы стрельбы.

По словам Блежински, три кита игры - банды, оружие и гравитация; ютуберы и любители гифок будут в восторге от того, как выглядит игра.

Презентация игры (стрим ужасного качества) прямо сейчас на идет на Twitch, геймплейный трейлер обещают показать в эту пятницу.

LawBreakers выйдет на PC в 2016 году.

Теги: LawBreakers, BlueStreak
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков