13 минут геймплея Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Ubisoft привезли на выставку Gamescom играбельную версию тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, само собой, у нас уже есть запись геймплея.
Широко известный в узких кругах ютубер Arekkz записал 13 минут игры в мультиплеерном режиме Secure Area - две команды должны или захватить особую зону, или перебить противников.
Rainbow Six: Siege выходит на PC, Xbox One и PlayStation 4 13 октября этого года.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
383 голоса, 25.9%
Да, не заработало
125 голосов, 8.4%
Нет, страшновато
530 голосов, 35.8%
Лучше купить аккаунт
223 голоса, 15.1%
Только лицензии, только хардкор
220 голосов, 14.9%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
