Все новости
Это интересно
Сейчас читают
StarCraft 2: Legacy of the Void
Аватар Evernews Evernews

Новый режим StarCraft II: Legacy of the Void - Allied Commanders

3
1
Поделиться
Телеграфировать

В рамках закрытого пресс-брифинга на выставке Gamescom компания Blizzard представила новый игровой режим Allied Commanders для стратегии StarCraft II: Legacy of the Void.

Новый режим StarCraft II: Legacy of the Void - Allied Commanders

В новом режиме игроки-союзники будут противостоять орде противников, управляемых искусственным интеллектом. В ходе матча игроки должны будут выполнить некоторые задания и перебить всех противников.

Играбельными персонажами нового режима станут Рейнор, Керриган и Артанис; у каждого из них есть уникальные способности и особенности. По мере прохождения миссий игроки будут разблокировать все более мощные апгрейды и юниты.

О дате выхода игры все еще ничего неизвестно.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
383 голоса, 25.8%
Да, не заработало
125 голосов, 8.4%
Нет, страшновато
531 голос, 35.8%
Лучше купить аккаунт
223 голоса, 15.0%
Только лицензии, только хардкор
222 голоса, 15.0%
Теги: StarCraft 2: Legacy of the Void, Gamescom 2015
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик