Новый режим StarCraft II: Legacy of the Void - Allied Commanders
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
В рамках закрытого пресс-брифинга на выставке Gamescom компания Blizzard представила новый игровой режим Allied Commanders для стратегии StarCraft II: Legacy of the Void.
В новом режиме игроки-союзники будут противостоять орде противников, управляемых искусственным интеллектом. В ходе матча игроки должны будут выполнить некоторые задания и перебить всех противников.
Играбельными персонажами нового режима станут Рейнор, Керриган и Артанис; у каждого из них есть уникальные способности и особенности. По мере прохождения миссий игроки будут разблокировать все более мощные апгрейды и юниты.
О дате выхода игры все еще ничего неизвестно.
Читать далее
- StarCraft 2: Legacy of the Void выйдет 10 ноября
- Дата выхода Starcraft 2: Legacy of the Void будет названа 13 сентября
- Первый трейлер, геймплей и детали Mafia 3
- Началось закрытое бета-тестирование Arena of Fate, представлен новый трейлер
- World of Warcraft потерял 1.5 миллиона подписчиков и другие новости Activision Blizzard
- StarCraft II: Legacy of the Void доступен для предзаказа, новое видео
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
383 голоса, 25.8%
Да, не заработало
125 голосов, 8.4%
Нет, страшновато
531 голос, 35.8%
Лучше купить аккаунт
223 голоса, 15.0%
Только лицензии, только хардкор
222 голоса, 15.0%
6
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
