World of Warships 3333
Аватар |SHARP| |SHARP|

World of Warships: впечатление от игры

2
1
Поделиться
Телеграфировать
Ну что, не так давно вышел на свет открытый бэта тест (ОБТ) игры World of Warships и многие игроки задаются вопросом, а стоит ли на что то надеяться, после провальной World of warplanes? Мой ответ будет краток и ясен - да, стоит!
World of Warships: впечатление от игры

Игра хоть пока что и является тестом, но выглядит очень даже сытно. Графика на высоте. Прорисовка кораблей, моря, повреждений - все это радует глаз. Конечно многие включая меня заметили знакомые режимы игры, которые встречаются в игре War Thunder. Например один из режимов игры "Превосходство" полностью скопирован и перенесен на морские просторы. В этом режиме нужно захватить несколько баз и набрать большее количество очков для победы.

Всего режима три, они представлены на картинке выше и покажутся очень знакомыми игрокам из World Of Tanks, ну а для тех кто впервые решил поиграть в игру от данного разработчика поясню: "Стандартный бой" - бой до захвата базы или уничтожения всех противников, "Встречный бой" - бой до захвата базы, находящейся по центру карты, одной из команд или до уничтожения всей вражеской техники.


На этом скрине показаны бои которые доступны для игрока. Расписывать их не буду, так как на картинке и так все есть, но отдельно хотелось бы отметить "Кооперативный бой". Многие хотели играть не против реальных игроков, а против ботов - теперь вам это доступно. Ваша команда полностью состоит из реальных игроков, но бой проходит против ботов, кстати - довольно умных и сильных ботов, так что сильно расслабляться не нужно.

Вот примерно такая графика в реальной игре, выглядит вполне прилично. В игре есть очень много деталей, которые невозможно не заметить, но рассказывать о них в своей статье я пожалуй не буду, потому что лично мне было приятно на это обратить внимание самому. В заключении могу сказать что я доволен и советую всем поиграть, особенно любителям "мира танков". Спасибо за внимание.

Теги: World of Warships, Креатив
Аватар |SHARP|
|SHARP|
168 подписчиков