Креатив 4374
Аватар lakazet lakazet

Рецензия на J-stars victory vs+ для PS4

6
0

Здравствуйте уважаемые! Если вы читаете эту статью то либо у вас завис комп либо вы случайно нажали на левую кнопку мыши или вас действительно интересует данная игра. Я расскажу о всей игре в целом а не только то что было добавлено в Next-gen версию.

Рецензия на J-stars victory vs+ для PS4

Геймплей

Когда вы будете играть вдвоём с другом или с братом если таковой имеется то будет split screen. (Скриншоты здесь и далее сделаны с собственной консоли)

Не то что бы он меня напрягал я к нему быстро привык так что мы когда с братом играем он особо не мешается.

Присутствуют в игре так называемые помощники. Они вызываются на поле битвы и делают один удар и исчезают их можно несколько раз за бой вызывать. Причём самое интересное что есть персонажи которых можно выбирать только в помощники, например, Куроко а можно взять в помощники основного бойца, например ,Наруто.

В игре карты довольно большие. Самое лучше что присутствует система разрушаемости. Круто например когда вы ударили Итачи и он полетел в здание и разрушил его.

В игре присутствуют супер удары . Они так же как и X-ray в Mortal Kombat то есть можешь попасть а можешь и нет.

У каждого персонажа естественно супер удар разный.

Режимы.

В игре присутствуют 4 режима Arcade, J- Adventure, Free Mode, Victory Road.

Я хочу подробно описать два режима J-Adventure и Victory Road.

Victory Road.

Вся суть этого режима в том что вы набираете себе в команду и начинаете путешествовать ,причём этот режим лучше играть вдвоём рекомендую кооперативное прохождение. Причём по прохождению команду можно менять.

В некоторых случаях есть два пути прохождения.

J-Adventure.

В этом режиме 4 разных истории.

когда только начинаете играть вы набираете в себе в команду по сюжету персонажей и самое интересное можно играть вдвоём на одном экране то есть с другом или с братом.

Суть этого режима в том что вы плаваете на кораблике и улучшаете его. И по мере плавания проходите квесты. ПРичём квестов ни 5 или 6 а очень много . На одной локации может быть более 50 квестов а локаций много. Некоторые квесты решаются за счёт диалогов а в некоторых нужно сражаться.

Причём по локации плавают другие корабли и если вы в них врезаетесь или они в вас то будет автоматически назначен бой. После боя накапливается опыт зачем он нужен я не понял. И даются назовём их ключик зачем он нужен расскажу подробнее позже.

Free Mode.

Это обычные бои.

Arcade.

Режим где вам 6 боёв со случайными персонажами и вы когда проходите их нажимаете на следующий слот там тоже 6 боёв но на сложность выше.

Магазин

Я не знаю как с другими играми но это первый случай когда персонажей нужно покупать а не открывать. Покупать за игровую валюту а не реальные деньги. Я так рад что ещё остались игры в которых это есть. Что бы купить персонажа нужны не только деньги заработанные в режимах но и свободные слоты. Я не знаю как они появляются либо за время в игре либо за то что вы играете в режимы.

"Испытай удачу на вкус"

В игре есть так я их называю ящики. Это то же самое что и кейсы в CS GO. Выпадают карточки за то что вы их открываете ключиками . Эти ключики нужно зарабатывать в квестах как вы надеюсь читали. Есть бронзовый , золотой, серебряный, ящики. ( извините что с призами)

Эти карточки нужны для боёв например одна карточка увеличивает на 10% здоровье. Карточек более 100.

Вопрос на засыпку.

Представьте вы готовитесь к бою и тут вопрос из аниме вот это сюрприз! Вы не только должны сориентироваться но и прочитать и ответить вообщем приятный плюс к игре.

Вообщем игра супер! рекомендую для игры с другом или с братом или с девушкой не знаю кто там у вас есть. Если вам понравилось статья ставьте плюс.

Теги: Креатив, J-Stars Victory VS+
Аватар lakazet
lakazet
9 подписчиков