Rise of the Tomb Raider 4506
Аватар Evernews Evernews

В Rise of the Tomb Raider будут улучшены мимика и взаимодействие с окружением

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Приключения на острове Яматай сильно изменили Лару, и в Rise of the Tomb Raider мы увидим гораздо более зрелого персонажа.

В Rise of the Tomb Raider будут улучшены мимика и взаимодействие с окружением

Разработчики полностью переделали систему лицевой анимации, добавив морщины и мелкие детали, так что в новой игре Лара сможет гораздо лучше передавать свои эмоции мимикой.

Мы используем новую технологию, работающую с тысячами областей на лице Лары, благодаря чему можем очень реалистично передавать все эмоции. Теперь героиня действительно выглядит радостной или озабоченной, чувствует боль или демонстрирует другие эмоции, из которых складывается характер героя.

Кроме того, в Rise of the Tomb Raider Лара Крофт будет реалистично реагировать на окружающий ее мир, а новая мимика добавит таким ситуациям правдоподобности.

Мы постарались сделать ее реакции как можно реалистичнее. Лара реагирует на мир вокруг нее - она будет касаться стены, если проходит мимо; морщиться, с трудом пробираясь по глубокому снегу. Все эти вещи помогают героине выглядеть реальным человеком в реальном мире.

Rise of the Tomb Raider выйдет на Xbox One и Xbox 360 10 ноября.

Теги: Rise of the Tomb Raider
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков