Batman: Arkham Knight 3546
Аватар Evernews Evernews

Источники Kotaku: Warner Bros. знали о проблемах Batman: Arkham Knight давным-давно

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Источники Kotaku утверждают, что проблемы PC-версии Batman: Arkham Knight не должны были стать сюрпризом для Warner Bros. - издатель знал о них почти год назад.

Источники Kotaku: Warner Bros. знали о проблемах Batman: Arkham Knight давным-давно

Люди, с которыми издание общалось на условиях анонимности, считают, что Warner Bros. выпустили игру в продажу, потому что были уверены - проблемы есть, но они не так серьезны.

PC-версия игры разрабатывалась компанией Iron Galaxy Studios на основе консольных версий, однако Rocksteady встретились с массой новых проблем, впервые разрабатывая игру для нового поколения консолей. Проблем было так много, что отдел тестирования, состоящий примерно из 100 человек, выделил лишь 10 специалистов для работы с PC-версией. Тем не менее, тестерам удалось найти массу ошибок, наиболее везучие находили до 100 багов в день, однако разработчики исправляли ошибки безумно медленно.

Источники также утверждают, что отдел тестирования Warner Bros. работал с игрой лишь в разрешении 720p. Кроме того, разработчики опасались возможный утечек и не привлекли к работе над игрой компании, специализирующиеся на тестировании игр на различных конфигурациях PC.

Warner Bros. пока не ответили на запросы издания.

Теги: Batman: Arkham Knight
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков