Все новости
Это интересно
Сейчас читают
E3
Аватар Evernews Evernews

Bethesda скорее всего не будет устраивать пресс-конференцию на следующей E3

3
0
Поделиться
Телеграфировать

В интервью Telegram Пит Хайнс, вице-президента Bethesda по маркетингу, сказал, что в этом году студия была просто обязана устроить большую пресс-конференцию. Компания подготовила мощную линейку игр, и было необходимо представить их наилучшим образом.

Bethesda скорее всего не будет устраивать пресс-конференцию на следующей E3

Если бы вместо пресс-конференции был простой стенд, говорит Хайнс, мы бы точно не смогли привлечь такое количество людей. "Предположим, на конференцию пришли 40000 человек. Нет никакого способа одновременно заманить все 40000 на наш стенд, нам бы повезло, если это удалось с четырьмя", сказал он.

Однако такой ожидаемой линейки не будет еще долго, и Хайнс не уверен, будет ли Bethesda устраивать пресс-конференцию в следующем году. Более того, он не уверен, что такая пресс-конференция вообще когда-нибудь повторится.

Что же, узнаем через год. Следующая выставка E3 пройдет с 14 по 16 июня 2016 года.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
138 голосов, 26.2%
В 2028 году
189 голосов, 35.9%
В 2029 году
92 голоса, 17.5%
Да ладно, никогда
108 голосов, 20.5%
Теги: E3, Bethesda
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик