Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Star Wars: Battlefront
Аватар Evernews Evernews

Некоторые подробности о транспорте, управлении и PC-геймплее Star Wars: Battlefront

3
0
Поделиться
Телеграфировать

После успешной презентации на E3 Electronic Arts более охотно делится информацией о Star Wars: Battlefront, и вчера комьюнити-менеджер Мэтью Эверетт написал на Reddit кое-что интересное.

Некоторые подробности о транспорте, управлении и PC-геймплее Star Wars: Battlefront
  • Прежде всего он сказал, что если игрок не использует бонусы своей техники, то потеряет ее. Это сделано чтобы избавиться от игроков, намеренно удерживающих технику.
  • Эверетт также пояснил, что спидеры на Эндоре могут свободно перемещаться, а механизм уничтожения шагохода аэроспидером все еще далек от финального.
  • По его словам, внезапное появление в геймлейном ролике TIE-истребителей, пронесшихся по сложному рельефу на малой высоте, не было заскриптованным, техникой управляли игроки.
  • Если пехотинец хочет уклониться от атаки, у него есть всего три варианта - стрейф, пригнуться, реактивный ранец; каких-то особенных уклонений не будет.
  • На PC вид от первого/третьего лица традиционно переключается клавишей "C", и в самом ближайшем будущем нас ждет больше PC-геймплея.

Star Wars: Battlefront выходит 17 ноября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
90 голосов, 23.3%
Обязательно, но после релиза
147 голосов, 38.0%
Может быть, но это не точно
80 голосов, 20.7%
Ну нет, это же обычная игра
70 голосов, 18.1%
Теги: Star Wars: Battlefront
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик