The Darkness 2 5556
Аватар The God The God

Графона не будет

5
0

Сначала не было ни хрена! Вообще ни хрена! Была лишь темнота. Потом пришел бог и сказал: Включите, наконец, свет! И создалось солнце, земля, планеты и подобная этому хрень. И обломали тогда тьму. Ох, как обломали.

Собственно, как еще можно начать статью, как ни фразой из игры. Пусть я немного опоздал с рецензией, ибо игра вышла еще в далеком 2012 году, но это дает мне некие преимущества перед теми, кто писал статьи об этой игре до меня. ИБО Я МОГУ СПОЙЛЕЕЕЕЕРИИИИИИТЬ! МУХАХАХАХАХАХХАХАХА!

Начинается все с рассказа о парне, любимую девушку которого застрелили и он кромсать всех начал. Ну, убивал он всех и до этого. Но сейчас он начал делать это не по заказу, а так… Для удовольствия, ну, и мальца из мести. Прямо самую малость.

Ну, так бегает он убивает, убивает, а потом понимает, что тьма им управляет. Да и заключил ее в себе на несколько лет. Все эти года хиковал. Дома сидел, да тьму в тельце своем не хлюпеньком держал. И вот однажды решил он выбраться из комнаты своей да в макдаке перекусить. С друзьями встретился, а тут на и макдак вместе с гг поджигают какие то муда.. странные люди в рыжих костюмах. Не сдержал тогда Джеки ( так главного героя зовут) тьму у полетели трупы, полилась кровь.

http://pleer.com/tracks/9153658b9yR

p.s я не знаю зачем я это сюда скинул

Ради чего стоит пройти эту игру? Да ради сюжета конечно! Графона то нет. Сам я эту игру до конца не прошел, а поиграв несколько часов отправил ее в самые дальние уголки моего рабочего стола и благополучно о ней забыл. Но прямо сейчас, прочитав статью в википедии, я понял, что я многое потерял.

В противовес сюжету можно поставить лишь геймплей. Он ужасен, отвратителен, скучен, однообразен и исчо 100500 раз скучен. Все действия сводятся к тому, что мы тупо бегаем по локации и убиваем разных людишек и пару раз нажимаем на кнопку действия. ЭТО ЖЕ ТАААК ВЕЕЕСЕЕЕЛООО

Лично я не любитель такого вида игр. Для меня величайшим созданием игропрома является косынка. Вот во что играть надо, а не в срузисы, да фар срузы разрекламированные.

А чем же можно скрасить унылое времяпровождение между двухминутными роликами? Так я скажу вам чем. Игрой в косынку или РАЗРЫВАНИЕМ НА ЧАСТИ ЛЮДЕЙ! Ну, я не шучу. И, да, разрывать людей надо в игре, а не в жизни, так что положи свой топор и иди, устанавливай игру, херов маньяк.

Конечно же парочка анимация разрывания людей может никому не понравиться. НОООООООО в игре их не парочка. Как минимум штук десять. Разных цветов и расцветок, так скажем.

Да-да. Исчо стрельба с двух рук сделана очень хорошо. КАК ЖЕ Я МОГ ЗАБЫТЬ!

Ну, и в конце сего бреда просто посмотрите на графон.

Теги: The Darkness 2, Креатив
Аватар The God
The God
19 подписчиков