«Я взрослый мужик!»: Бен Аффлек — о Valorant и скинах
Актер оказался хоть и не сильно скилловым, но увлекающимся геймером.
Бен Аффлек рассказал, как проводит свое свободное время, споря с детьми в видеоиграх и образах для кино, которые он создал на основе скинов.
В подкасте New Heights, обсуждая визуальные решения для своего нового триллера «Животные», Аффлек признался, что перенес некоторые образы прямиком из игры. Идею ему подкинул сын, который считает скины в Fortnite очень крутыми.
Сам актер, по его словам, крутость персонажа в кроличьей маске так и не осознал. Однако это не помешало ему использовать этот образ в своем фильме.
Эти костюмы показались мне такими рандомными и необычными. И именно на этом я и построил свой дизайн.
При этом Аффлек не постеснялся рассказать, что любит играть сам. Его любимыми жанрами оказались спортивные симуляторы и экшены. Например, Madden NFL и Valorant. Однако, несмотря на игровой опыт, как признается актер, его частенько обыгрывают более молодые игроки.
Я играю в шутеры от первого лица и считаю, что играю неплохо. А потом какие-то 12-летние пацаны приходят и унижают меня. И я пытаюсь отыграться, меня тут же выносят, а потом еще и издеваются: «Ты отстой! Пошел ты!» В итоге я начинаю с ними ругаться: «Пошли вы! Я не отстой! Я взрослый мужик!»
Интересный момент: однажды Аффлек присоединился к киберспортивной команде Sentinels во время трансляции совместного просмотра матча и рассказал о своем опыте игры в Valorant.
- Киану Ривз останется за бортом: фильм по Cyberpunk 2077 не будет экранизацией игры
- Google назвал самые популярные костюмы на Хэллоуин: тут есть Агамемнон и Скуби-Ду
- Аналитика: продажи Xbox в США рухнули до исторического минимума, у PlayStation худший результат за 13 лет
- Volkswagen показала электрический ID. Tiguan: характеристики и цены
- Аниме по Ghost of Tsushima отложено до 2028 года
- СМИ: Cyberpunk 2077 экранизирует продюсер «Трансформеров»
