Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас. Часть II
Аватар Evernews Evernews

Sony закрыла мультиплеерный мод для The Last of Us 2

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Позиция компании была озвучена незадолго до релиза проекта.

Sony закрыла мультиплеерный мод для The Last of Us 2

Игровое подразделение Sony потребовало не выпускать фанатский мультиплеерный мод для The Last of Us 2. Разработка мода ведется с начала 2026 года, проектом занимается датамайнер Speclizer.

Разработка частично финансировалась через Patreon, релиз модификации планировался в сентябре 2026 года. После получения письма от юристов Sony Speclizer решил закрыть проект и заняться чем-то другим.

Speclizer
датамайнер

К сожалению, недавно я получил письмо от имени Sony Interactive Entertainment с требованием не выпускать мод. Очень жаль, что он так и не увидит свет, но, надеюсь, вы продолжите следить за моей работой и следующим проектом — на этот раз полностью моим собственным.

Модификация Speclizer была идейным наследником отмененного мультиплеера для The Last of Us 2 и The Last of Us Online. Игроки должны были сражаться друг с другом в декорациях The Last of Us 2 и на кастомных картах.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
439 голосов, 28.1%
Обязательно, но после релиза
496 голосов, 31.8%
Может быть, но это не точно
284 голоса, 18.2%
Ну нет, это же обычная игра
343 голоса, 22.0%
Теги: Одни из нас. Часть II, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков