Все новости
Это интересно
Сейчас читают
StarCraft
Аватар Evernews Evernews

СМИ: шутер по StarCraft с видом от третьего лица покажут на BlizzCon

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Сюжетная кампания у игры якобы тоже будет.

СМИ: шутер по StarCraft с видом от третьего лица покажут на BlizzCon

На фестивале BlizzCon планируется анонс шутера во вселенной StarCraft, утверждает редактор Windows Central Джез Корден. С ним, видимо, согласен и колумнист Bloomberg Джейсон Шрейер.

По впечатлениям Кордена, боевая система и графика игры отчасти напоминают Warhammer 40,000: Space Marine 2. Blizzard якобы готовит шутер от третьего лица с акцентом на одиночной кампании.

У игры, отмечает Корден, может быть и мультиплеер — как кооператив, так и что-то вроде режимов из Gears of War. По словам Шрейера, разработчики точно не собираются делать что-то в духе Destiny.

Все еще не вполне ясно, кто занимается проектом. В последние годы ходили слухи о том, что игру в мире StarCraft делает Nexon, однако, согласно последним данным, контракт с компанией до сих пор не подписан.

Подробности сюжета шутера не раскрываются. Мы пока не знаем, будут ли там три традиционных кампании: за людей, зергов и протоссов.

Фестиваль BlizzCon стартует 12 сентября.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
245 голосов, 15.7%
В 2028 году
404 голоса, 25.9%
В 2029 году
241 голос, 15.4%
Да ладно, никогда
671 голос, 43.0%
Теги: StarCraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков