Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Паук-Нуар
Аватар Evernews Evernews

СМИ: «Паук-Нуар» с Николасом Кейджем закрыт

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Вероятно, дело было в низкой популярности шоу.

СМИ: «Паук-Нуар» с Николасом Кейджем закрыт

Сервис Amazon Prime не станет продлевать супергеройский сериал «Паук-Нуар» с Николасом Кейджем на второй сезон, пишет Deadline со ссылкой на источники. Официально о закрытии шоу не сообщалось.

Издание отмечает, что «Паук-Нуар» стартовал достаточно уверенно: в первую неделю он занял второе место в американском рейтинге оригинальных стриминговых сериалов от Nielsen. Однако сериал довольно быстро выпал из ежедневной десятки самых популярных проектов Amazon Prime.

По словам источников издания, одной из ключевых причин закрытия стал бюджет шоу. Помимо прямых затрат на съемки, деньги тратились на создание двух версий проекта — цветной и черно-белой.

Закрытие проекта якобы не приведет к разрыву отношений Amazon и Sony. Собеседники Deadline утверждают, что компании разрабатывают сразу несколько новых проектов, один из них могут вскоре запустить в работу.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
508 голосов, 26.5%
Да, не заработало
157 голосов, 8.2%
Нет, страшновато
698 голосов, 36.4%
Лучше купить аккаунт
247 голосов, 12.9%
Только лицензии, только хардкор
306 голосов, 16.0%
Теги: Паук-Нуар, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик