Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Grand Theft Auto 6
Аватар Evernews Evernews

Один выходец уже нашелся: авторы утечек GTA 6 призвали выходить к офисам Rockstar с луком

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Осталось где-то найти еще 9 всадников лукового апокалипсиса.

Один выходец уже нашелся: авторы утечек GTA 6 призвали выходить к офисам Rockstar с луком

В последней утечке геймплея Grand Theft Auto 6 авторы сливов призывают игроков выходить к офисам Rockstar и Take-Two, одетыми как лук-порей с дисками игр в руках. Как минимум один энтузиаст проделал нечто подобное.

Некий зубастый парень в очках пришел к офису Rockstar North в Эдинбурге с луком в руках, куснул и заявил, что ликерам пора выкладывать пляжные утечки.

неизвестный любитель лука

Хватит, ради всех инцелов, выкладывайте уже пляжные утечки!

В сообщении ликеров говорилось о том, что у офисов Rockstar и Take-Two должны появиться хотя бы 10 «луковых рыцарей». Других роликов с необычными визитерами пока не видно — или, во всяком случае, их пока не нашли.

По всей видимости, сотрудники офиса Rockstar North никак не отреагировали на появление человека с луком прямо перед главным входом в здание.

Релиз Grand Theft Auto 6 намечен на 19 ноября 2026 года.

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
621 голос, 42.7%
Да, лавочку прикроют
344 голоса, 23.7%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
489 голосов, 33.6%
Теги: Grand Theft Auto 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков