Один выходец уже нашелся: авторы утечек GTA 6 призвали выходить к офисам Rockstar с луком
Осталось где-то найти еще 9 всадников лукового апокалипсиса.
В последней утечке геймплея Grand Theft Auto 6 авторы сливов призывают игроков выходить к офисам Rockstar и Take-Two, одетыми как лук-порей с дисками игр в руках. Как минимум один энтузиаст проделал нечто подобное.
Некий зубастый парень в очках пришел к офису Rockstar North в Эдинбурге с луком в руках, куснул и заявил, что ликерам пора выкладывать пляжные утечки.
Хватит, ради всех инцелов, выкладывайте уже пляжные утечки!
В сообщении ликеров говорилось о том, что у офисов Rockstar и Take-Two должны появиться хотя бы 10 «луковых рыцарей». Других роликов с необычными визитерами пока не видно — или, во всяком случае, их пока не нашли.
По всей видимости, сотрудники офиса Rockstar North никак не отреагировали на появление человека с луком прямо перед главным входом в здание.
Релиз Grand Theft Auto 6 намечен на 19 ноября 2026 года.

