Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Главе Xbox предъявили здоровенную крысу

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Таким образом сотрудники Bethesda дали понять, что слегка недовольны.

Главе Xbox предъявили здоровенную крысу

В гостях у Bethesda Game Studios глава Xbox Аша Шарма видела не только демку The Elder Scrolls VI. Недавно в Bethesda прошли увольнения, и сотрудники решили дать понять Шарме, что слегка недовольны ее политикой.

Профсоюз разработчиков CWA выставил у офиса Bethesda здоровенную надувную крысу, окруженную красными флажками. Как объясняют организаторы акции, каждый флажок символизирует уволенного сотрудника.

Некоторые сотрудники студии считают, что увольнения замедлят разработку The Elder Scrolls VI и других проектов Bethesda. Официально студия пообещала не переносить релиз The Elder Scrolls VI.

Сама Шарма, высоко оценившая демку The Elder Scrolls VI, не стала комментировать встречу со здоровенной красноглазой крысой у офиса компании.

В начале июля из игрового подразделения Microsoft уволили около 1600 сотрудников, в ближайший год планируется уволить еще столько же. Вероятно, профсоюзу еще пригодится его надувная крыса.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2462 голоса, 20.6%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6369 голосов, 53.2%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3140 голосов, 26.2%
Теги: Игры, Xbox
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков