Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

Minecraft получила реалистичную физику тел на базе Sable

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь после взрыва персонажи будут красиво летать.

Minecraft получила реалистичную физику тел на базе Sable

Для Minecraft вышла модификация Sable Ragdolls, вводящая в игру реалистичную физику для персонажей. Мод основан на модификации Sable, добавляющей в Minecraft универсальную физическую модель.

Благодаря Sable Ragdolls персонажи Minecraft будут, например, реалистично взлетать в воздух и падать под воздействием взрывов. Столкновения с горами и удары о различные объекты тоже выглядят реалистичнее, чем прежде.

Рэгдолл-физика работает при взаимодействии с любыми мобами и объектами, включая самодельные. Например, если игрок соберет здоровенное крутящееся лезвие, а потом прыгнет под него, то его тоже как следует размотает по окрестностям.

О влиянии реалистичной физики на производительность Minecraft не сообщается. Модификация совместима с другими модами: Sable Ragdolls предоставляет API, позволяющее управлять обсчетом физической модели.

Мод совместим только с Minecraft Java, загрузить актуальную версию можно здесь.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1233 голоса, 63.0%
Хорошо, но могло быть лучше
335 голосов, 17.1%
Самая обычная игра
211 голосов, 10.8%
Ужасно, серия свернула не туда
179 голосов, 9.1%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков