Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар _cyber_ _cyber_

Ленивец Сид о доходах от «Ледникового периода»: куча недвижимости и колледж

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Благодаря этой серии фильмов Джон Легуизамо смог купить не один, а несколько домов.

Ленивец Сид о доходах от «Ледникового периода»: куча недвижимости и колледж

На шоу Entertainment Tonight актер Джон Легуизамо, озвучивающий ленивца Сида, рассказал, что участие в «Ледниковом периоде» принесло ему столько денег, сколько хватило на покупку пентхауса в Лос-Анджелесе, таунхауса в Нью-Йорке и оплату обучения детей в колледже.

В 2003 году, спустя всего год после выхода первой части, актер купил дом с четырьмя спальнями на берегу озера на севере штата Нью-Йорк за $775 тысяч. А еще через два года он приобрел пентхаус с двумя спальнями в районе Венис в Лос-Анджелесе стоимостью $949 тысяч.

Джон Легуизамо
актер

Фильмы оплатили мои счета. Благодаря им я купил второй и третий дома, я оплатил учебу детей в колледже.

Ранее Легуизамо признавался, что за первую часть ему заплатили по стандартным расценкам, а пересмотреть гонорар он смог после того, как фильм «Глобальное потепление» собрал в прокате $667 миллионов. Наиболее крупные покупки начались с выходом третьего фильма, «Ледниковый период 3: Эра динозавров».

Джон Легуизамо
актер

Я купил особняк в георгианском стиле, еще один дом на берегу моря в Хэмптонсе, с двумя бассейнами.

Также актер оплатил высшее образование для обоих своих детей. Его дочь Аллегра изучала театральное искусство в Северо-Западном университете, а сын Лукас получил степень по политологии в Вассар-колледже. Более того, в 2023 году Легуизамо, по имеющимся данным, приобрел для Аллегры квартиру за $1.66 миллиона неподалеку от семейного таунхауса.

Однако в беседе с ET Легуизамо отметил, что озвучка Сида дала ему не только финансовую независимость, но и возможность проявить свой комедийный талант. По его словам, в большом кино ему зачастую достаются драматические роли, и именно «Ледниковый период» позволил ему «быть смешным».

Шестой фильм серии, «Ледниковый период: Точка кипения», выйдет 4 февраля 2027 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2171 голос, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1396 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1641 голос, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2725 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5528 голосов, 18.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16617 голосов, 55.2%
Теги: Фильмы, Ледниковый период: Точка кипения
Аватар _cyber_
_cyber_
298 подписчиков