Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fable
Аватар Evernews Evernews

Полчаса геймплея Fable: говорящая свинья, первый роман и массовая драка

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Эта свинья очень не хочет оказаться на вертеле.

Полчаса геймплея Fable: говорящая свинья, первый роман и массовая драка

Студия Playground Games показала сразу полчаса геймплея Fable. Мы оказываемся в уже знакомой локации с гигантским бобовым стеблем, идущим в небо, — оказывается, тут есть говорящая свинья, и ее судьбу может решить наш герой.

Дорога приключений проводит носатого протагониста по нескольким местным жителям (отношение может меняться в зависимости от богатства и других параметров), заводит в магазин с недовольной продавщицей и знакомит с местным нищим (все не так просто).

Заодно разработчики показывают кастомизацию персонажа и рассказывают, что при желании в Fable можно купить любой дом — были бы деньги. А еще здесь можно поработать кузнецом, уволить работника в купленном заведении и закрутить роман с милой Меган.

При желании отношения можно развить вплоть до свадьбы и совместной жизни, но можно пойти и в противоположном направлении — разрыв, развод, все такое. Разработчики обещают, что Меган это запомнит.

В финале ролика разработчики показали, что будет, если устроить в отдельно взятой деревне кровавую баню. Местные жители отнесутся к этому без восторга и надолго запомнят убийцу и преступника.

Релиз Fable на ПК и консолях состоится 23 февраля 2027 года.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1172 голоса, 62.3%
Хорошо, но могло быть лучше
328 голосов, 17.4%
Самая обычная игра
210 голосов, 11.2%
Ужасно, серия свернула не туда
172 голоса, 9.1%
Теги: Fable, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков