Всплыли Pixel Watch 5: неанонсированные часы нашел дайвер
Видимо, сотрудник Google, тестировавший устройство, неудачно искупался.
В обозримом будущем Google анонсирует умные часы Pixel Watch 5. Хотя официально устройство еще не показали, благодаря необычной утечке у нас есть фотографии часов — их нашел дайвер.
Часы были обнаружены во время погружения у острова Сен-Мартен в Карибском море. На корпусе хорошо видна надпись Pixel Watch 5, а также указания на наличие ряда сенсоров, включая датчик пульса и систему отслеживания температуры кожи.


Примечательно, что о нахождении часов стало известно благодаря главе Gearbox Software Рэнди Питчфорду. По словам Питчфорда, дайвер — его приятель, и с помощью публикации о часах он надеется вернуть их владельцу.
Скорее всего, прототип Pixel Watch 5 утопил сотрудник Google, занимавшийся тестированием устройства. Такое бывает: время от времени сотрудники Apple, например, забывают прототипы новых iPhone в публичных местах.
Сама Google пока не комментировала необычную утечку.
- Авторам God of War Laufey понравилась критика — значит, игроки любят серию
- 007 First Light продается гораздо лучше ожиданий: представлена дорожная карта на год
- Получено $1.2 миллиона: сотрудника Google обвинили в инсайдерской торговле на Polymarket
- Chrome может незаметно занять 4 ГБ из-за локальной ИИ-модели Gemini Nano
