Авторы ремейка Gothic назвали актеров русской локализации
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Вернуть всех актеров, работавших над оригиналом, не получилось.
В преддверии релиза ремейка Gothic разработчики назвали имена актеров, работавших над русской озвучкой игры. Планировалось привлечь актеров, работавших над оригинальной Gothic, это отчасти удалось.
Например, вместо Сергея Чонишвили главного героя озвучивает Петр Гланц, голосом Мильтена будет не Дмитрий Полонский, а Ислам Ганджаев, Диего в ремейке озвучивает Денис Некрасов, а не Сергей Габриэлян.
Часть персонажей пришлось рекастнуть просто из-за смерти актеров. Например, умерли Александр Леньков и Сергей Сазонтьев, озвучивавшие Мордрага, Уистлера, Ксардаса, Корда, Сатураса и ряд других персонажей.
Релиз ремейка Gothic на ПК и консолях состоится вечером 5 июня.
Читать далее
- Ремейк Gothic уже взломали — в игре нет Denuvo
- Вышел ремейк Gothic — финальный трейлер
- Пчелиная матка в Romestead: как сделать мед и медовуху
- Прогноз магнитных бурь на 6 июня: штормовой день
- Королевство Миртана: вступительный синематик ремейка Gothic
- Предзагрузка ремейка Gothic откроется за 2 дня до выхода
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
7 голосов, 6.3%
Берем базовое издание
32 голоса, 28.6%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
23 голоса, 20.5%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
40 голосов, 35.7%
Вообще не буду в нее играть
10 голосов, 8.9%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть

