Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Судный день
Аватар Evernews Evernews

Marvel может перезапустить киновселенную после «Мстителей: Судный день»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Компания готова снова начать нулевую фазу.

Marvel может перезапустить киновселенную после «Мстителей: Судный день»

Киновселенная Marvel может перейти к новой точке отсчета после выхода фильма «Мстители: Судный день». На фестивале SXSW режиссер Джо Руссо заявил, что студия возвращается к «нулевой фазе».

По словам Руссо, ожидается значительное обновление привычной структуры киновселенной. Создавая «Судный день», Marvel и братья Руссо хотели начать с чистого листа и более-менее забыть о предыдущих картинах.

Джо Руссо
режиссер

Мы снова на нулевой фазе. Все начинается с чистого листа. Мы хотим, чтобы у вас было ощущение, будто фильм не опирается на прошлые события.

До сих пор киновселенная Marvel развивалась в несколько фаз. Первые три фазы сформировали «Сагу Бесконечности», завершившуюся «Мстителями: Финал», а следующие три объединены в «Сагу Мультивселенной».

Шестая фаза стартовала с фильма «Фантастическая четверка: Первые шаги», ожидалось, что в нее войдут «Мстители: Судный день», «Мстители: Секретные войны» и новый «Человек-паук». Слова Руссо позволяют предположить, что у Marvel другие планы.

Кроме того, не вполне ясно, как создатели «Судного дня» хотят забыть о прошлых событиях киновселенной, если в фильме возвращается Стив Роджерс, отсутствовавший в картинах Marvel со времен «Мстители: Финал». Вероятно, Руссо имел в виду, что события «Судного дня» сильно перетряхнут киновселенную, и вот тогда-то последует мягкий перезапуск.

Премьера «Мстители: Судный день» состоится 18 декабря 2026 года.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
448 голосов, 25.9%
Да, не заработало
150 голосов, 8.7%
Нет, страшновато
623 голоса, 36.1%
Лучше купить аккаунт
238 голосов, 13.8%
Только лицензии, только хардкор
268 голосов, 15.5%
Теги: Мстители: Судный день, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков