Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil Requiem
Аватар Evernews Evernews

Команда Resident Evil хочет сделать игру про Японию

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Никаких анонсов на этот счет пока не будет.

Команда Resident Evil хочет сделать игру про Японию

События большей игр серии Resident Evil происходят в США — и разработчики, как оказалось, давно грустят по этому поводу. По словам продюсера Масато Кумадзавы, команда очень хочет сделать игру про Японию.

В интервью Famitsu Кумадзава признается: вероятно, о Resident Evil в Японии думал каждый член команды разработки. Продюсер пока не готов ничего анонсировать, но он питает надежды.

Масато Кумадзава
продюсер

Думаю, о японском сеттинге задумывался каждый японский фанат Resident Evil, и я сам тоже об этом думал. Основная часть команды разработки находится в Японии, думаю, каждый ее участник хотя бы раз размышлял об этом. Когда-нибудь это может случиться.

Если Resident Evil когда-нибудь и отправится в Японию, то смена сеттинга, уверен Кумадзава, не приведет к отказу от ключевых элементов, характерных для игр серии. Но что-то все же может поменяться.

Масато Кумадзава
продюсер

Если мы снова и снова будем выпускать одну и ту же игру, игрокам в конце концов станет скучно.

Интересный момент: конкурент Resident Evil, серия Silent Hill от Konami, недавно отправилась как раз в Японию. На родине разработчиков происходят события Silent Hill f, продажи игры вполне устроили Konami.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
352 голоса, 25.7%
Да, не заработало
117 голосов, 8.5%
Нет, страшновато
490 голосов, 35.7%
Лучше купить аккаунт
211 голосов, 15.4%
Только лицензии, только хардкор
201 голос, 14.7%
Теги: Resident Evil Requiem, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика