Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Paralives
Аватар Evernews Evernews

Симулятор жизни Paralives вышел в Steam с 78 тысячами игроков и рейтингом 73%

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Это ранний доступ, но к полировке все равно есть вопросы.

Симулятор жизни Paralives вышел в Steam с 78 тысячами игроков и рейтингом 73%

В Steam вышел симулятор жизни Paralives, созданный фанатами The Sims на деньги фанатского сообщества. Игра стартует довольно удачно: в пике онлайн в Paralives пробил 78 тысяч человек.

В то же время игроки не совсем довольны увиденным. Сейчас у Paralives в основном положительные отзывы и рейтинг 73%: хотя игра вышла в раннем доступе, ее все равно критикуют за баги, в том числе критические.

Игроки жалуются на странное поведение NPC и более-менее отсутствующую оптимизацию. Также есть жалобы на неудобный интерфейс и недостаток контента — как разнообразных предметов, так и активностей.

Русскоязычные игроки отдельно жалуются на отсутствие русской локализации. Разработчики Paralives, видимо, не планируют ее добавлять — фанатскому сообществу придется справляться самому.

Технические жалобы игроков разработчики пока не комментировали. Ожидается, что полировка Paralives займет еще пару лет, то есть релиз игры состоится не раньше 2028 года.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
326 голосов, 26.1%
Обязательно, но после релиза
421 голос, 33.8%
Может быть, но это не точно
225 голосов, 18.0%
Ну нет, это же обычная игра
275 голосов, 22.1%
Теги: Paralives, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков