Все новости
Это интересно
Сейчас читают
ARC Raiders
Аватар Evernews Evernews

ARC Raiders защитили античитом Denuvo

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Заодно в игру добавили новое оружие и нового торговца.

ARC Raiders защитили античитом Denuvo

Для мультиплеерного шутера ARC Raiders вышло обновление 1.29.0. Разработчики добавили в игру новую античит-систему: теперь ARC Raiders использует технологию Denuvo Anti-Cheat.

Создатели ARC Raiders надеются, что с помощью Denuvo Anti-Cheat удастся снизить количество читеров в игре. Сперва античит будет использоваться лишь у части игроков, после «тщательного мониторинга» его использование могут расширить.

Над Denuvo Anti-Cheat работает та же компания, что выпускает антипиратскую систему защиты Denuvo. В патчноуте ARC Raiders отдельно отмечается, что в игру интегрировали только античит, а не DRM-систему Denuvo.

Разработчики ARC Raiders обещают сделать все возможное, чтобы минимизировать влияние нового античита на производительность. Сперва античит добавили в The Finals, другую игру студии — там с ним все нормально.

Вместе с античитом обновление 1.29.0 добавило в ARC Raiders нового торговца, новое оружие, предметы кастомизации персонажей, улучшение модификации и другой контент. Полный список изменений можно посмотреть здесь.

Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1094 голоса, 61.7%
Хорошо, но могло быть лучше
310 голосов, 17.5%
Самая обычная игра
204 голоса, 11.5%
Ужасно, серия свернула не туда
165 голосов, 9.3%
Теги: ARC Raiders, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков