Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 4
Аватар Evernews Evernews

Патч добавил в Diablo 4 ошибку, делающую героев более-менее бессмертными

0
0
Поделиться
Телеграфировать

О полном бессмертии речь не идет, но убить такого персонажа нелегко.

Патч добавил в Diablo 4 ошибку, делающую героев более-менее бессмертными

Первое крупное обновление для дополнения Lord of Hatred добавило в Diablo 4 ошибку, фактически позволяющую сделать бессмертными персонажей некоторых классов. Ошибка связана с защитным эффектом, снижающим получаемый урон.

В основе эксплойта, дающего бессмертие, лежит аспект наковальни Глинна. За каждый эффект Непоколебимости этот аспект снижает получаемый урон на 2.5-4%.

Наблюдательные игроки обнаружили, что у некоторых классов — например, паладинов — есть ошибка, увеличивающая количество зарядов Непоколебимости в несколько раз. В общей сложности так можно накопить до 44 зарядов.

В результате общий эффект снижения урона оказывается равен 176%. С учетом эффектов восстановления здоровья и другими защитными механиками персонажи не только переживают чрезвычайно мощные удары, но и быстро восстанавливают небольшие потери здоровья.

Вероятно, в ближайшее время Blizzard выпустит для Diablo 4 еще один патч, исправляющий эту ошибку. Фанаты надеются, что одновременно он введет в игру какой-нибудь другой интересный баг.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
352 голоса, 25.7%
Да, не заработало
117 голосов, 8.5%
Нет, страшновато
490 голосов, 35.7%
Лучше купить аккаунт
211 голосов, 15.4%
Только лицензии, только хардкор
201 голос, 14.7%
Теги: Diablo 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика