Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

Проживи 5 дней: вышел Minecraft Halo Rogue — модпак, превращающий Minecraft в Halo

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Как можно догадаться, без роуглайка дело тоже не обошлось.

Проживи 5 дней: вышел Minecraft Halo Rogue — модпак, превращающий Minecraft в Halo

Моддер John Halo выпустил для Minecraft модпак Halo Rogue, превращающий кубическую игру-песочницу в роуглайк-сурвайвл по мотивам Halo. Главная задача игрока — выжить на протяжении 5 дней.

На старте игрок получает заранее заданный набор снаряжения и три жизни. Каждый новый день добавляет еще одну жизнь, но при полной потере запаса прохождение придется начинать заново.

Мир в Halo Rogue вдохновлен узнаваемыми сооружениями из вселенной Halo. Игрокам предстоит не только исследовать характерные локации, но и сталкиваться с противниками, знакомыми по шутерам Bungie и 343 Industries.

Пострелять в модпаке тоже можно: Halo Rogue содержит свыше 30 видов оружия из Halo. На скриншотах Halo Rogue напоминает кубическую версию Halo, а не переделанный Minecraft — очень уж удачно воссоздана стилистика.

Загрузить Halo Rogue можно здесь, для установки рекомендуется использовать клиент Curseforge, умеющий устанавливать модпаки.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
150 голосов, 24.2%
В 2028 году
216 голосов, 34.8%
В 2029 году
103 голоса, 16.6%
Да ладно, никогда
152 голоса, 24.5%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик